Daftar Pejabat Struktural

NONAMAJABATAN
1Drs.H.POITU MURTOPO,M.SiSEKRETARIS DAERAH
2Ir.DWI DHARMA,M.APSTAF AHLI
3AGUS SALIM,S.Sos.,MMSTAF AHLI
4H.MUHAMMAD JUSTRIN DJAFAR.S,SosSTAF AHLI
5Drs.MUHAMMAD BAKRI,SH,.MH.ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN
6MUSTAJAB,SEASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN
7Drs.WARDI,M.SiASISTEN ADMINISTRASI UMUM
8Drs.MUHARDIN TASRUDDIN,M.Si.SEKRETARIS DEWAN
9MUJAHIDIN,SH,.MHINSPEKTUR
10Drs. I NYOMAN SUASTIKA,.MSiKEPALA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
11ANAS YUSUF, AP., MMKEPALA DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
12Ir. AGUS SALIM PAMUS, MPKEPALA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
13Drs,ABDI ARIFKEPALA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
14H.ANDI ZULKARNAEN,SE.,MMKEPALA DINAS PARIWISATA
15ARIFIN JAMAL BUDI DARMA,S.STPKEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
16SUYANTO,SP.,MSiKEPALA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU
17ABD.HARIS R, S.Pd, M.Pd.KEPALA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
18Ir.MUHAMMAD BACHRUN HANISE,MT.KEPALA DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA
19HASBIR JAYA RAZAK,SPPERKEBUNAN DAN PETERNAKAN
20ALFIAN, SE., MPdKEPALA DINAS SOSIAL
21MARSUKAT RIADI,S.Ip,M.SiKEPALA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
22ACHIRUDDIN,ST,.MMKEPALA PERINDUSTRIAN DAN PERDANGANGAN
23Drs.ANDI SASTRAKEPALA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
24MINENG NURMANINGSIH, SH., MHKEPALA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
25H.MUHAMMAD JUSRIN DJAFAR , S.SOSKEPALA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA
26Drs.HARUN MASIRRI,APT,.M.Kes.KEPALA DINAS KESEHATAN
27RAMLI H SIMA, SH., MH.KEPALA DINAS KOPERASI, USAHA KECILDAN MENENGAH
28Dr. MUHAMMAD AZIKIN, STP, MSKEPALA DINAS KETAHANAN PANGAN
29AGUS, S.IP,. MTKEPALA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
30AMRY, S.STP,.MSiKEPALA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
31MARSUKAT RIADI,S.Ip,M.SiKEPALA DINAS PERHUBUNGAN
32Ir. H. ABBAS, MMKEPALA DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PEMUKIMAN
33Drs. H. JAMALUDDIN SISE,KEPALA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
34H. SJAMSUL KADAR, SE,.M,Si.KEPALA BADAN PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN DAERAH (BAPPEDA)
35ANDI TENDRI GAU, SE,.MM.KEPALA BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
36NUR SYAMSUL, SE,.MM,AK,CAKEPALA BADAN PENDAPATAN DAERAH
37ANDI WAHIDAH, S.Pd,.MMKEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA
38Dr.Ir. AKHMAD YANI, M,SiKEPALA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
39Ir. SAFRUDDINKEPALA KESBANGPOL DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT
40AKBAR,S.Sos,MMKEPALA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
41dr. H. MUHAMMAD RAFIDIREKTUR BLUD RS BENYAMIN GULUH
42MUHAMMAD RIDHA, S.SOSCAMAT KOLAKA
43MOCHAMMAD ALDI RAKHMADI LIAMBO, S.STP.CAMAT LATAMBAGA
44Drs.KAMAL ARIFCAMAT SAMATURU
45ILHAM, S.STP,.M.Si.CAMAT WOLO
46AHMAD B, S.Pd.CAMAT IWOIMENDAA
47PUJIANTO, S.Hut, MSiCAMAT WUNDULAKO
48SARITOMO, S.Pd,.MSi.CAMAT BAULA
49MIRDAN ATHAR , S.Pd.CAMAT POMALAA
50MUSLYADIN, SIP, M.SiCAMAT TANGGETADA
51GUNTUR SUHANDOKO, S.Pd.CAMAT WATUBANGGA
52MUHAMMAD SAHIR, SH,.MH.CAMAT TOARI
53Drs. ANDI DIRHAM YADI, M.SiCAMAT POLINGGONA